13 de abril de 2017

CURRÍCULO - PROFESSOR DE MUSCULAÇÃO E ESTOQUISTA

PROFESSOR DE MUSCULAÇÃO

Nº de Vagas 02
Local de trabalho: SALVADOR-BA
Horários: 06:00 ÀS 12:00 (SEG À SEX) e SÁBADOS ALTERNADOS 07:00 ÁS 12:00 e/ou 16:00 ÀS 21:30 (SEG À SEX) e SÁBADOS ALTERNADOS 07:00 ÁS 12:00
Escolaridade Nível Superior Completo ou Provisionado
Salário: a Combinar + VT
Atividades: Auxilio e Suporte aos alunos; Preparação de Treinos no Sistema e Coordenação do salão de Musculação e Ergometria.
O candidato deve residir nas proximidades do bairro de Sete de Abril; Nova Brasília; Jardim Nova Esperança; Pau da Lima e/ou São Marcos.
Escreva no assunto: Professor de Musculação
Envie Seu currículo

centralfitness3000@gmail.com

ESTOQUISTA

FUNÇÕES: ORGANIZAÇÃO DE ESTOQUE, LIMPEZA E ARRUMAÇÃO DOS PRODUTOS, RECEBIMENTO, SEPARAÇÃO E LIBERAÇÃO DE MERCADORIAS, CONTROLE DE ESTOQUE E ARMAZENAMENTO.
EXIGÊNCIAS: EXPERIÊNCIA COMPROVADA ENSINO MÉDIO COMPLETO,
CONHECIMENTO DE INFORMÁTICA.

SALÁRIO: A COMBINAR
BENEFÍCIOS: TRANSPORTE E ALMOÇO

Envie seu currículo para.

recrutamento@atacadaoalumividros.com.br

0 comentários:

Postar um comentário

Observação: somente um membro deste blog pode postar um comentário.